Astel

Hotel
De Haan
Klassifizierung: 4 von 5 Sternen.

Astel hat eine reiche Geschichte und bekam neue Besitzer im Jahr 2012. Sie versicherten, dass seine Größe restauriert wurde.Die Atmosphäre und das Dekor ist einzigartig in De Haan. Eine warme, ländliche Atmosphäre ist kombiniert mit Design. Jeder ist hier willkommen, und die Einrichtung ist bekannt für seine Nespresso Kaffee, frische Pfannkuchen und Waffeln, freundlichen Service und frische Karte zu essen. Kostenlosen WLAN-Internetzugang (Wi-Fi) für die Kunden.Frühstückbüffet auf Anfrage.

Maximum capacity:
48 personen
Label:
Logo Toegankelijk Vlaanderen
Zugänglichkeitslogo
Q-label

Kontakt Informationen

Adresse:
Astel
Koninklijke Baan 17
8420 De Haan
Telefon/Fax:
+32 59 23 43 33
+32 59 23 93 43 (fax)

Preisinformation

Zahlungsoptionen:
Bancontact
Mastercard
Visa

Einrichtungen

Allgemein
Safe (Privat)
Nicht Rauchen
Bar
Aufzug
Haustiere erlaubt
Antiallergische Zimmer
Terrasse oder Balkon
Media
Fernsehn Zimmer
Kinder
Kinderbett
Große Karte zeigen

Auf der Karte

Machen

Fahrrad

Wandern

Farn

Horse riding

Car Tours

Other

Essen und Trinken

Übernachten

Practical info

Choose a category on the left to view results.
Zurück zum Anfang Zurück zum Anfang